Серьги бижутерия 2021: Какая бижутерия в тренде в 2021-2022

Содержание

Какая бижутерия в тренде в 2021-2022

Автор:

17
07

0

   Бижутерия, как и драгоценные украшения, всегда была и будет в моде. Но с каждым годом и с каждым сезоном на смену одним направлениям приходят другие.

   Сегодня поговорим о том, какие украшения в моде в 2021-2022 году, какие из них можно считать действительно актуальными, а какие из них всего лишь тренды-однодневки.

К горячим трендам бижутерии сезона 2021-2022 г. относятся:

  • Массивные цепи. Логика тут простая: всё, что с приставкой «супер» и «ультра» — это обычно ненадолго. Крупные цепи к концу 2022 года утратят актуальность. Поэтому стоит выбирать цепи со средним размером звеньев, если вы рассчитываете сделать украшение инвестицией в ваш гардероб. Очень разнообразит образ сочетание нескольких цепей разных размеров.

  • Многоярусность. Тем, кто хочет сэкономить и не рискует приобретать массивные украшения, можно освежить стиль сочетанием нескольких базовых цепочек. Это касается не только цепей или ожерелий. В этом сезоне лучший способ носить базовые украшения – надеть их побольше. Смело носите несколько колец, сочетайте несколько подвесок или кулонов, и знайте, что вы в тренде.

  • Крупные кольца. Разные коллекции представляют кольца гротескной квадратной формы, большие камни, лучше всего с необработанными гранями. Отлично можно совместить предыдущие тренды в форме кольца, например, несколько разногабаритных колец, соединенных цепочками или кольца из крупных звеньев цепи идеально впишутся как в минималистичные, так и богемные и даже спортивные образы.

  • Жемчуг снова с нами уже который сезон. В этом году ставка снова на барочный жемчуг, но если у вас есть тот аристократичный ровный и симметричный жемчуг, то его тоже можно носить, но его лучше дополнить базовыми цепями или замшевым чокером.

  • Сюрреализм. Украшения словно позаимствованные у героев сказок или легенд, а может, наоборот, переданные нам гостями из будущего идеально сочетаются с минималистичным стилем, либо поддерживаться такими же сказочными или футуристическими формами. Заметьте, именно формами, то есть перекликаться с необычными украшениями должны крой одежды и текстура ткани. При этом нужно помнить, что сюрреализм относиться к краткосрочным трендам.

  • Кулоны на ультрадлинных цепочках. Оформление такой бижутерии в этом сезоне на любой вкус и цвет. Самые трендовые украшения представлены в романтическом, бохо и ретро стилях. Обязательно подбирайте кулоны под тот стиль, который уже есть в вашем гардеробе, чтобы покупка была максимально выигрышной.

  • Браслеты на ногу. Здесь нашли свое отражения актуальные тенденции. То есть браслет на щиколотку — это двойной тренд. Это могут быть массивные цепи, многоярусные композиции, сочетания жемчуга и даже подвески.

  • Моносерьги и асимметричные серьги. Заигрывания моды и симметрии не прекратятся никогда, поэтому можете смело одевать только одну из пары своих сережек – размер и форма абсолютно любые. Другая вариация этого тренда для тех, кто не привык оставлять вторую мочку голой – асимметричная пара сережек. Это базовый прием, и по сути, из моды он и не выходил, просто сейчас на нем сделали акцент. Поэтому смело покупайте пары сережек ассиметричной длины и размера.

  • Геометричность.Смело выбираем себе украшения с в виде или с элементами сфер, звезд и кругов, а также их сочетаний. Это тоже базовый приём, но немного гипертрофированный. Если не заигрываться с размерностью, то эта бижутерия послужит вам еще многие сезоны. Или пользуйтесь моментом, пока эти формы в тренде и экспериментируйте с огромным количеством вариантов.

  • Чокеры в виде ожерелий или ожерелья в виде чокеров – кому как удобно. Ультрамодными считаются такие украшения из литого металла с вставками из жемчуга и минералов. Другая модная тенденция это бархатные или замшевые чокеры с моноподвеской. Также можно похулиганить с цветными чокерами похожими на фенечки хиппи-стиля, с маленькими цветными стразами, но только при условии многоярусности.

  • Винтажные украшения. Купить то, что сделали давным-давно это не просто тренд — это целая философия, а значит, актуально всегда.

Лайфхаки о том, как выигрышно носить винтажные украшения

Вариант первый. Берете самые простые, лаконичные базовые веще пастельных тонов и добавляете винтажные украшения в сочетании с базовыми.

Вариант второй. К первому способу добавляете немного спортивных вещей и сочетаете с винтажными аксессуарами.

   Природные материалы — это тренд, который красной нитью идёт через все тенденции на бижутерию сезона 2021-2022 и даже после перекочует в следующий модный сезон. Натуральные материалы, необработанные живые линии – это долгосрочная инвестиция.

   Микс разных фактур и форм. Сочетайте гладкие материалы с чем-то шершавым или мято-сжатым. Разные металлы, прямые линии, пересекающие волнистые.

   Среди многообразия аксессуаров, которые дополняют модный образ, большее значение играют не обувь или сумочка, а красивая бижутерия. Именно модные украшения оживляют стиль и придают индивидуальность. Поэтому коллекцию украшений нужно регулярно пополнять оригинальными моделями.

Вернуться к списку записей

Какая бижутерия в моде тренды 2021-2022

26 октября 2021

Тренды в бижутерии 2022

 

На наш взгляд именно современной обстановкой и продиктовано появление одного из главных трендов сезона 2021-2022 в бижутерии – максимализма.

 

Украшений в этом и будущем сезоне должно быть много, и они могут быть крупными и яркими. Это поможет, следящей за модой, женщине выглядеть стильно не только в вечернем наряде, но и в обычной, повседневной жизни. Привычный лук из любимых брючек и свитера полностью преобразится, если к нему добавить длинные серьги, широкий браслет или шикарное колье качественной бижутерии.

 

Весну и лето 2022 года мы будем встречать яркими и крупными аксессуарами, в которых будут преобладать цветные мотивы. А вот осень и зима предлагает более скромные оттенки: бижутерия под золотые и серебряные украшения – еще один модный тренд сезона 2021-2022.

 

Интернет магазин Сильверленд следит за модными тенденциями в мире бижутерии и предлагает своим покупателям самые стильные украшения. Люди с хорошим вкусом носят бижутерию, выполненную из материалов высокого качества, которая не просто дополняет, а в некоторых случаях кардинально меняет образ.

 

 

 

Модные тенденции в бижутерии 2022 года

 

В этом сезоне и следующем дизайнеры отдают предпочтение цепям в любом их проявлении, особенно популярными будут крупные изделия. Цепи на шее, браслеты на руках и ногах, серьги в виде цепочек и даже кольца – все это те аксессуары, которые должны дополнять повседневные луки, делая их стильными и неподражаемыми.

 

Цепи и цепочки якорного плетения, стильные чокеры сделают ваш образ ультрамодным. Главное, правильно подобрать бижутерию – с рубашкой будут великолепно смотреться объемные чокеры, а к закрытому платью выбирайте многослойные. Это еще одна дань капризнице моде.

 

К трендам бижутерии 2022 можно отнести украшения с жемчугом и камнями. Например, отдавая предпочтение массивным браслетам с цветными камнями или надевая несколько разных, вы с легкостью добьетесь многослойного эффекта, так модного в этом сезоне. А серьги, кольца с жемчугом или его имитацией вносят в образ нотку элегантности и тонкого вкуса.

 

Выигрышно будут смотреться с вечерним нарядом длинные подвески на тонкой цепочке; оригинально и уникально – серьги ассиметричные, где одна короче другой. К модным трендам бижутерии осень зима 2022 относятся моно – серьги. Они недаром так называются – это единичное украшение, крупное, оригинальное, своеобразное, которое не терпит конкурентов на своей хозяйке.

 

 

Предлагает SilverLand своим любимым покупательницам и популярные уже не один сезон серьги-кольца. Мода на них не собирается сдавать своих позиций, только добавляет изюминок и новизны. Классика, серьги с жемчугом и фианитами, тонкие и толстые, — все они являются трендами модной бижутерии 2022 для женщин.

 

В ТОП-десять бижутерии 2022 входят украшения, выполненные в цветочных, флористических мотивах. Да, для бизнес-леди неуместно на деловую сделку надевать серьги в виде крупного цветка, а вот на весенней прогулке следующей весной она шикарно будет смотреться в легком сарафане в пол и длинном многоярусном колье из цветов и фигурок животных.

 

Модная бижутерия

 

Отвечая на вопрос — какая бижутерия в моде, мы отвечаем – та, которая вам нравится!

Современные модные тенденции позволяют нам этим пользоваться, так как разброс достаточно широк. Для элегантных леди предлагается бижутерия в виде классики и минимализма, а экстравагантность и эпатаж пользуется ярким, броским максимализмом.

 

Главное, в образе все должно быть гармонично!

 

Приятных вам покупок и безупречного вкуса!

С любовью, SilverLand

 

 

Поделиться

Поделится

Поделится

Новый комментарий

Отправить

Серьги, ожерелья и кольца Модницы не могут насытиться этим годом

Если вы больше не чувствуете, что ваше колье-ожерелье и кольца на большом пальце уже собирают пыль, то пришло время познакомиться с последними ювелирными трендами 2021 года.

Увиденное в ушах самых осведомленных редакторов и на лодыжках ваших любимых инфлюенсеров: яркая эмаль, новые подвески, оттенки радуги, эмблемы позитива и целебные кристаллы — вот выбор этого года, по мнению покупателя Matches Fashion Таники. Мудрость.

Где купить и как с ними работать, мы поговорили с Уиздом, чтобы узнать все, что она знала о самых модных ювелирных трендах 2021 года .

1: Яркая эмаль

Этот контент импортирован из Instagram. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный Bea Bongiasca Jewellery (@beabongiasca)

«Эмаль была ключевым материалом как в изысканных, так и в модных украшениях, особенно в ярких неоновых цветах», — сказал Уисдом ELLE UK.

«Bea Bongiasca — отличный бренд, чтобы вложиться в тренд или Melissa Kaye и Yvonne Leon для дополнительных инвестиций».

Shop Bright Enamel Jewellery Trend

Совет по стилю: если вам не по душе смелые контрасты цветов (но почему бы и нет?), придерживайтесь типичных металлических тонов с большинством ваших украшений, оставив один элемент с яркой эмалью для украшения. говорить.

2: Подвески-новинки

Этот контент импортирован из Instagram. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, которым поделилась WILHELMINA GARCIA (@wilhelminagarcia)

«Игривые, новые формы и символы получили широкое распространение, и ключом к этой тенденции является поиск шармов, вызывающих чувство ностальгии, таких как бабочка одного из наших новаторов Chopova Lowena. ожерелья, — сказал Мудрость.

‘Есть также великолепные украшения из грибных амулетов Розы де ла Крус и браслетов счастливого клевера Вильгельмины Гарсия.’

Магазин Novelty Charms Jewellery Trend

Совет по стилю: чем больше нулевых, тем лучше, так что оглядывайтесь на свои любимые музыкальные клипы прошлого, чтобы черпать вдохновение.

3: Радуга

Этот контент импортирован из Instagram. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, которым поделился FRY POWERS (@frypowers)

«Мы заметили тенденцию использовать радугу цветов с привлекательными разноцветными каменными изделиями Shay. Почувствуйте приятные яркие тона, такие как высокооктановые ожерелья Амины Муадди, украшенные кристаллами Swarovski, и украшения из коллекции Fry Powers Unicorn Rainbow, которые были бестселлерами», — объяснил Уиздом.

Магазин Rainbow Jewellery Trend

Совет по стилю: выберите пару цветов из вашего радужного украшения, чтобы они перекликались с остальной частью вашего ансамбля, создавая гораздо более изысканный вид.

4: Позитивность

Этот контент импортирован из Instagram. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный JOOLZ BY MARTHA CALVO (@marthacalvo)

«В этом сезоне в моде и аксессуарах царит радостный дух, — говорит Уиздом.

«Мы увидели положительный посыл в браслетах из бисера от Лорен Рубински, жемчужных серьгах Марты Кальво с ручной росписью в виде смайлика и поднимающих настроение медальонах с подвесками от Марии Лихтенберг».

Магазин Позитив Ювелирный Тренд

Совет по стилю: эта тенденция лучше всего сочетается с повседневными нарядами — вспомните винтажные Levi’s и классические пальто.

5: Лечебные камни

Этот контент импортирован из Instagram. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.

Посмотреть этот пост в Instagram

Пост, опубликованный JIAJIA (@jiajiajewelry)

— Драгоценные кристаллы, такие как кварц и лунный камень, стали частью фамильных украшений в этом сезоне, — сказала Мудрость.

«Обратите внимание на новые бренды Rainbow K и Jia Jia, которые отмечают целебные свойства каждого камня в красивых браслетах и ​​ожерельях».

Магазин Healing Stones Jewellery Trend

Совет по стилю: окунитесь в свою духовную сторону с атмосферой бохо. Натуральные ткани, пляжные волосы и землистые тона хорошо сочетаются с целебными кристаллами.

Дейзи Мюррей
Цифровой писатель
Дейзи Мюррей — цифровой писатель в ELLE UK, пишет статьи о винтажных покупках для Мелании Трамп и обо всем, что между ними.

Тенденции зимних украшений на 2021-2022 годы, прямо с подиумов для наших звонков в Zoom. Для показов 2022 года дизайнеры также использовали силу ювелирных украшений. (открывается в новой вкладке) Смелые и бескомпромиссные блестящие безделушки использовали подход «больше значит больше». Независимо от того, надеваете ли вы украшения или позволяете эффектному изделию сиять само по себе, мы выбрали пять главных ювелирных трендов, чтобы начать делать покупки зимой.

Жемчужины мудрости

Почему вы можете доверять Marie Claire
Наши эксперты-рецензенты часами тестируют и сравнивают продукты и услуги, чтобы вы могли выбрать лучшее для себя. Узнайте больше о том, как мы тестируем.

(Изображение предоставлено Jil Sander)

Изящные, но наводящие на размышления украшения с жемчугом  особенно подходят для зимних месяцев. Выберите традиционную закругленную жемчужину или продолговатую форму в стиле барокко, чтобы дополнить ансамбли для зимней вечеринки.

(открывается в новой вкладке)

Серьги AGMES из 18-каратного золота Vermeil Pearl

(открывается в новой вкладке)

Кольцо Poppy Finch из 14-каратного золота с жемчугом

(открывается в новой вкладке)

Monica Vinader Шарм-подвеска Nura Baroque Pearl

Garden Variety

(Изображение предоставлено Simone Rocha)

Не позволяйте зимнему упадку овладеть вами. Разбавьте тяжелую одежду для холодной погоды  с помощью украшений с цветочным мотивом, которые обязательно поднимут настроение.

Immany Ingrid Single Rose Drop Serging

Roxanne Assoulin Flower Braclet

Helen Ficalora Dogwood Stud Sup Sup с Diamond

DE (PANENT) Ожежельные ожоги

(Creadese Cidere).

Минималисты могут порадоваться очередному сезону лаконичных ожерелий с подвесками.   Что бы вы ни выбрали: винтажное украшение или гладкую металлическую безделушку, всегда найдется подвеска с вашим именем. Уже владеете несколькими? Берите пример с подиумов и комбинируйте модели разной длины.

(открывается в новой вкладке)

Золотое ожерелье Алигьери «Воспоминание»

(открывается в новой вкладке)

Подвеска и колье Ben Amun Intaglio, золото/красное

(открывается в новой вкладке)

Ожерелье с прямоугольной подвеской Marni

Кольцо 2022 года

(Изображение предоставлено Schiaparelli)

Рукопожатие все еще немного устарело. Вместо этого представьтесь с помощью чего угодно, только не тонкого кольца-утверждения (открывается в новой вкладке), которое будет трудно забыть.

51 E Кольцо John Balloon

Кольцо Tiffany HardWear Ball из желтого золота

Кольцо с овальным куполом Petit Moments

Цепная реакция

(Изображение предоставлено Gucci) инвестировать в несколько больше. От логотипов до подвесок-медальонов (откроется в новой вкладке) – украшения на цепочках рассчитаны на зимний сезон и не только.

(открывается в новой вкладке)

Ожерелье Jules Smith In Chains

(открывается в новой вкладке)

Браслет-цепочка Shinola Heart Lock

(откроется в новой вкладке)

Oma The Label Серьги-подвески Kano Chain

Сара Хольцман, директор по стилю Marie Claire, освещает модные тенденции и отслеживает последние находки, которые можно купить и носить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *