Пастельный маникюр с рисунком: для дизайна ногтей в пастельных тонах на осень-2020

фото с новым дизайном 2020

Пастельный маникюр – это один из самых универсальных и удачных вариантов дизайна ногтей. Пастельные оттенки выглядят нежно, красиво и изысканно. Выбрав их, вы никогда не ошибетесь и будете в тренде. Модный пастельный маникюр идеален абсолютно для любых образов. Нежные оттенки подчеркнут изящество женских рук. Они всегда будут выглядеть ухоженно. Основное преимущество нежного пастельного маникюр в том, что он никогда не выйдет из моды. Но это совершенно не говорит о том, что он будет однотипен. С помощью декоративных элементов, рисунков и других дизайнерских приемов, мастера создают интересные решения. Пастельные цвета в маникюре бывают различных вариантов – от практически невидимых, полупрозрачных основ, заканчивая более плотной базой нежных оттенков.

Содержание:

  • Модный пастельный маникюр;
  • Идеи маникюра в пастельных тонах;
  • Матовый пастельный маникюр;
  • Nude маникюр;
  • Омбре маникюр;
  • Пастельный дизайн ногтей со стразами;
  • Втирка на пастельный гель-лак;
  • Дизайн с песком;
  • Пастельный маникюр с рисунком;
  • Фото маникюра гель-лаками пастельных оттенков.

Модный пастельный маникюр 2020

Натуральные и нежные оттенки – вот главные характеристики пастельного маникюра 2020.

  • Небесно-голубой – это один из самых красивых и притягательных оттенков, который ассоциируется со свободой, легкостью и воздушностью.

  • Бирюза всегда выглядит бесподобно, впечатляет и радует глаз.

  • Для создания солнечного настроения выбирайте желтый, оранжевый цвет.

  • Мята – это благородный и изысканный цвет, который уже не первый год лидирующие позиции среди всей цветовой палитры.

  • Универсальным и практичным оттенком считается бежевый цвет. Он отлично смотрится на ногтях любой длины. Если хочется разбавить однотонное покрытие, то можно использовать различные модные техники. Так, согласно модным тенденциям на пике популярности мраморный эффект. Стильно смотрится дизайн с использованием графических рисунков, геометрических фигур. Причем, они могут украшать только 1-2 пальчика. В этом случае они не перегрузят задуманный нежный дизайн и при этом придадут оформлению особую колоритность. Несмотря на нейтральность бежевого цвета, при выборе различных оттенков для нежного маникюра, можно создать эффект омбре, который также очень популярен в настоящее время.

  • Пастельно-розовый маникюр. Встречается очень часто в романтичных, спокойных образах. Этот цвет очень нравится практически всем мастерам ногтевого искусства, так как он не капризен и может сочетаться с различными оттенками. Бледно розовый оттенок более гармонично будет смотреться на руках со светлой кожей. Очень красиво выглядит кремово-розовый цвет. При необходимости его можно смешать с голубыми или желтыми тонами. Если вы желаете визуально омолодить кожу рук и сделать ее вид более опрятным, то в качестве пастельного оттенка выбирайте розовый беж. На загорелых руках лучше всего смотрится пастельный маникюр светлым гель-лаком ближе к персиковому цвету.

  • Пастельный маникюр на коротких ногтях в сером цвете позволит подчеркнуть индивидуальность стиля. В этом сезоне стилисты предлагают использовать матовое покрытие. Оно смотрится эффектно, необычно и элегантно. Если вы собрались на светский раут, добавьте к такому покрытию немного блеска и вы получите роскошный дизайн, который подойдет к любому вечернему наряду.

Идеи маникюра в пастельных тонах

Нежный, нейтральный, воздушный, универсальный – все это про маникюр в постельных тонах, который одинаково хорошо смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. Он может быть гламурным, праздничным или же наоборот спокойным.

Сегодня существует масса интересных идей, которые можно воплотить даже собственными силами, не прибегая к услугам мастеров ногтевого сервиса. Нежные оттенки можно смело сочетать со строгими цветами: черным, темно-синим, красным, грифельным.

Матовый пастельный маникюр

Такой вариант относится к популярному стилю nude. Он лаконичен и прост в исполнении. Интересно будет смотреться игра фактур, когда на матовой основе рисуется рисунок похожего оттенка, но с глянцем. Более праздничная вариация включает в себя различные стразы, блестящие элементы. Конечно не обязательно ими усыпать все ногти, тем более это будет выглядеть безвкусно. Лучше сделать такие акценты на 1-2 пальчиках. Тем самым вы добавите пикантную нотку в нейтральный дизайн и при этом не утяжелите его. 

Нежный nude маникюр

Нюд маникюр предполагает использование телесных, бежевых оттенков. Также нейтрально смотрится фарфоровые и льдистые цвета. Не менее популярны кофейные оттенки. Сделав красивый модный маникюр в стиле nude, вы можете совершенно не беспокоиться о том, что вас кто-то упрекнет в отсутствии вкуса. Ведь ногти, обрамленные нежным дизайном, смотрятся очень аккуратно, изящно и женственно.

Омбре в пастельных тонах

Эта идея обязательно придется по душе тем, кто следит за модными тенденциями. Омбре – это плавный переход из одного оттенка в другой. Для создания красивого эффекта будет достаточно даже двух цветов гель – лака. Чуть посложнее будет сделать переходы, используя сразу несколько оттенков. Зато результат получится прекрасный.

Пастельный дизайн ногтей со стразами

Такой вариант может стать отличным дополнением к вечернему наряду. Такой маникюр выглядит привлекательно, но в то же время в нем есть какая-то загадка, чистота и нежность. Такой вариант дизайна ногтей не скучен, но при этом не вычурен. Стразы могут выкладываться различными способами. Красиво выглядит сочетание крупных и мелких страз. С их помощью можно сделать акцент на лунке ногтя или же на кончиках. Также с помощью страз можно выделить по два ногтя на каждой руке, выложить из них цветы, сердечки или добавить к узору в качестве финального штриха. Вариантов огромное количество, в этом вы можете убедиться, просмотрев фото пастельного маникюра со стразами.

Дизайн ногтей в пастельных тонах с втиркой

Он завоевывает все больше поклонниц. Этот незамысловатый дизайн сложно не заметить. Ногти приобретают невероятное сияние, переливаются всеми цветами радуги иди же имеют зеркальную поверхность. Сегодня мастера используют втирку, которая позволяет добиться различных результатов. Такой пастельный дизайн ногтей находится в тренде свадебной моды. Невесты с большим восторгом смотрят на готовый результат.

 

Нежный маникюр с песком

Это модная тенденция 2020 года. Песок активно используется в нейл искусстве, позволяя создавать настоящие шедевры. С помощью песка можно изобразить трехмерные элементы, которые станут красивым акцентом, выделить ажурный рисунок или вензеля. Его особенность в том, что он создает замшевый эффект. Кроме того, фактурное покрытие станет идеальным решением, если ногти имеют какие-либо внешние дефекты, например, неровность или бугристость. Материал сможет эффективно их замаскировать.

Пастельный маникюр с рисунком

Еще один интересный вариант оформления ногтей. В связи с приближающей весной, все больше девушек стремится себе создать теплое, позитивное, радостное настроение. А в этом помогут цветочные мотивы. Рисунки могут быть нарисованы вручную, но если вы сомневаетесь в своем художественном таланте, то смело используйте специальные наклейки. Конечно, помимо цветов, существует множество и других не менее интересных вариантов – осколки стекла, геометрия, абстракция, полоски, кружочки, веточки.

Фото пастельного маникюра по цветам

Если вы любительница скромного, но в то же время элегантного, благородного маникюра, то выбирайте пастельные тона. Несмотря на лаконичность, маникюр в пастельных тонах сможет подчеркнуть ваш безупречный вкус. Новинки маникюра, выполненные в нежных тонах вы можете посмотреть на фото. Как видите, пастельные тона гель-лака достаточно разнообразны. Поэтому вариантов оформления огромное количество. Будьте всегда в тренде, выбирайте только самое лучшее!

Маникюр в пастельных тонах для коротких и длинных ногтей: подборка фото

≡ Главная → Дизайн ногтей, Дизайн ногтей фото, Красивый маникюр, Маникюр фото, Модный маникюр, Модный маникюр фото → Варианты маникюра в пастельных тонах для коротких и длинных ногтей

В сезоне 2019/2020 пастельные тона в маникюре вновь на пике популярности. Цветовая палитра имеет большой спектр оттенков, которые выглядят ненавязчиво и легко. Нежный нейл-арт подойдёт для любого случая жизни и прекрасно будет смотреться как на длинных, так и на коротких ногтях.

Бьюти-мастера предлагают большое количество различных дизайнов. Одним из самых популярных остаётся оформление стразами, которыми зачастую украшают один акцентный ноготок.

Контрастный геометрический узор — одна из модных тенденций 2019 года. Он способен сделать скромный маникюр более заметным и игривым.

Популярная техника омбре добавит в образ «изюминку». Ноготки можно оформить как горизонтальным, так и вертикальным способом.

Для создания эффекта «битое стекло» обычно используют голографические наклейки, целлофан и фольгу. Такой приём помогает добиться эффектного мерцающего отблеска.

Глиттер даже из самого скромного нейла сделает праздничный! Им полностью закрашивают один-два ногтя на руке или используют в качестве вспомогательного элемента, например, делая плавный переход или выделяя лунку.

С помощью маникюрной ленты можно воссоздать различные узоры. Наклеить её не составит труда даже начинающему мастеру.

Некоторые девушки любят прибегать к хитрому способу: каждый ноготь оформляют в разном пастельном оттенке. Такой дизайн смотрится сдержанно, но совсем не скучно.

Лунный маникюр в пастельных тонах выглядит нежно и легко. Лунки могут быть как полукруглыми, так и треугольными. Часто эту технику выполняют в стиле negative space, оставляя неокрашенной основную часть ногтя или саму лунку.

Рисунки на ногтях никогда не выходят из моды. Ими можно украсить акцентный ноготь или разместить роспись на всех пальчиках.

На ногтях пастельного цвета отлично смотрятся объёмные узоры, которые получаются с помощью акриловой пудры. Такое покрытие позволит сделать оригинальный и стильный дизайн.

Мастер, знающий толк в искусстве декорирования ногтей, способен сотворить настоящее чудо! Главное, не увлечься, иначе нежный пастельный маникюр превратится в броский и вызывающий нейл-арт. Всего должно быть в меру…

  • Автор: YuliaMirro