Маникюр красный с серебром и стразами: 194 фото-новинки, модные тенденции 2020-2021

Содержание

194 фото-новинки, модные тенденции 2020-2021





Красный всегда считался цветом страсти, любви, бурных эмоций, необузданных чувств. Это тот самый оттенок, который бурым чётким пятном выделяет всё, что в него окрашено. Недаром женщины так его любят. Красное платье, красные туфли, красная помада, красный маникюр – каждый из этих элементов женского туалета способен привлекать к себе всеобщее внимание и обращать взор на такую девушку, ведь при этом она как-то автоматически вызывает интерес.

Красные ногти: маникюр с красным лаком фото 2021-2022

Модные тенденции 2021-2022 не позволяют данному яркому цвету уйти с пьедестала красоты и открывают перед его почитательницами всё новые фото-новинки лучших вариаций красного маникюра как на короткие, так и на длинные ногти. При этом разносортность, разновкусие и многогранность дизайнов удивляет своей масштабностью и широким вариативным рядом.


Красный маникюр с дизайном: френч, матовый, идеи со стразами

Обилие способов моделирования ногтевых декораций в нынешнее время позволяет выбрать конкретно под себя самый удобный, самый подходящий и самый уместный дизайн ногтей. Шеллак и гель-лак в виде наиболее практичного материала для создания ногтевой эстетики покорили сердца многих пользователей и мастеров и дали возможность на длительный срок украсить не только искусственно нарощенных ногтевых пластин, но и нанести прочное покрытие с красивым дизайном на короткие ногти. Так, красный цвет в его индивидуальном проявлении можно отлично сочетать с натуральной прозрачностью или смоделировать в обособленном нанесении:

• алый френч – прозрачная основа ногтевого полотна в сочетании с алого цвета изгибами улыбок отлично смотрится на слегка удлинённой квадратной форме ногтей. Дополнить дизайн можно нанесением рисунка или декора на ноготок безымянного и (или) среднего пальцев;

• матовый красный с плетёными песочными косами – довольно модный и актуальный дизайн текущего и, соответственно, будущего сезона 2021-2022, проявляющийся в бархатистом нанесении яркого красного с последующим водружением на его поверхность песочного узора в виде плетения;

• прозрачный градиент – техника нанесения красного шеллака или гель-лака в стиле омбре, плавно сходящего на нет в градуированном своём переходе, очень красиво смотрится в перламутровых переливах с обязательным нанесением пигмента на линию среза и оставлением в естественном виде прикорневой прозрачной зоны.



Красный маникюр с золотом и серебром: фото 2021-2022

Удивительно роскошным, дорогим, а иногда даже помпезным маникюром считается ногтевой дизайн в сочетании двух цветов – красного и золотого или серебряного. Лучшие идеи декорирования ногтей в такой цветовой тональности представлены следующими трендовыми решениями 2021-2022 года:

• геометрическая абстракция – довольно часто нынче используются ленточные полосы в виде тоненькой фольги, накладываемой в различных абстрактных пересечениях на ноготки; взятый за основу алый глянец будет служить отличным фоном для раскинутых по ногтевому пространству прямых золотых линий, пересекающихся под прямым углом и не только;

• алый лунный – интересным дизайном считается прорисовка красным цветом основного покрытия (это может быть как мат, так и глянец) и выделение узорчатым рябым золотым манером улыбок обратного французского маникюра: полукруги роскошных золотых лунул с завитками смотрятся очень аристократично и элегантно;

• золотые бульонки – отличным решением служит также выкладка в форме праздничных бантов из золотых бульонок на фоне бурого красного основного покрытия. Такой декор можно приукрасить эффектом со стразами: в серединку имитированного бульонистого банта или цветка всадить центральный камешек, который будет оттенять серединную часть декора и внесёт свою нарядную лепту в общий образ;

• россыпь шиммера и глиттера – невероятно эффектно выглядят на красной основе рассыпанные в прикорневой зоне или, наоборот, в области среза блёстки в крупном или мелком своём напылении. Такой маникюр подойдёт для праздничной вечеринки или выхода в свет с обязательным использованием аксессуаров в подобной цветовой гамме.



Красный маникюр с белым и черным: фото-идеи 2021-2022

Ещё одним невероятно красивым сочетанием в ногтевой эстетике считается красный с черным и белым цветом. Разительное отличие насыщенного красного от чистого белоснежного или насыщенного черного выглядит очень ярко, но при этом эстетически безукоризненно (естественно, в умелых руках квалифицированного мастера).

Наиболее интересными идеями считаются следующие композиции дизайна «кровь с молоком» и «красный с черным»:

• лунный плюс френч – отлично смотрится в качестве повседневного лёгкого покрытия сочетание красно-белого френча и обратного французского маникюра: белые лунулы и улыбки француза на фоне красного основного тона или наоборот – красные улыбки на фоне белой базы смотрятся элегантно и эстетично;

• дизайн с рисунком – очень тонким и выразительным ногтевым декором считается китайская роспись белыми нитями на красной основе и наоборот: это довольно утончённый вариант, который более уместно смотрится на удлинённой ногтевой пластине;

• форменное красное битое стекло на белоснежной основе – довольно интересная версия водружения на ноготки блестящих глянцевых осколков в хаотичной или форменной выкладке; важно при этом нанести фольгу на ногтевые пластины таким образом, чтобы в щелях, трещинах и по ободкам просматривалась белая основа фонового покрытия – так эффект будет ярче и экстравагантнее;

• принтованные стилистические стикеры – довольно часто основой праздничного маникюра служат именно красно-белые цвета ногтевого покрытия. Так, в день Святого Валентина отличным выходом служит белоснежный шеллак в качестве основы и красные камифубики или стикеры в виде сердечек в качестве декораций. А к новогоднему торжеству уместно на белую базу гель-лака водружать принты в виде красных мордашек деда-мороза в его пресловутом колпаке или в виде красочных алых новогодних игрушек. В любом случае, такой дизайн смотрится ярко, радужно и по-праздничному оживлённо.



Маникюр в красных тонах: другие фото-идеи с дизайном

варианты оригинального дизайна на фото

Красный цвет сам по себе является самодостаточным, но стоит дополнить его каким-нибудь декором, как внешний вид меняется кардинально. Например, красный маникюр с серебром выглядит утончённо и женственно. Два оригинальных оттенка дополняют друг друга, создавая эффектный и яркий тандем.

Глиттером сможет воспользоваться даже новичок. С помощью блёсток можно украсить акцентный ноготь, нарисовать узор на ярком фоне или сделать растяжку.

Классическим френчем уже никого не удивить. А вот ногти с цветной линией улыбки смотрятся по-новому и свежо. Можно украсить пару акцентных ногтей бульонками, камифубуки или скотч-лентой.

Стразы — один из главных способов декорирования. С помощью них можно создать роскошный праздничный маникюр. Здесь главное — не переусердствовать во избежание аляпистых узоров, которые не дадут насладиться эстетичным видом ногтей.

Матовый топ способен смягчить яркие рубиновые оттенки. Бархатистые тона смотрятся интересно в сочетании с серебром.

Лунный маникюр особо актуален в 2019 году. Лунку можно создать с помощью скотч-ленты, камифубуки, страз или блестящего лака.

Цвета с эффектом «металлик» тоже относятся к трендам сезона. Втирка поможет добиться зеркального отблеска ногтей, который в тандеме с красным цветом выглядит ещё более стильно и современно!

Для торжественных случаев подойдёт «королевский» маникюр, сочетающий в себе сразу несколько акцентов оформления. Такой подход требует от нейл-мастера особого навыка, иначе ногти могут выглядеть громоздко.

Голографические целлофановые отрывки или кусочки слюды помогут добиться эффекта битого стекла. В красно-серебряном исполнении смотрится экстравагантно и необычно.

Узоры и рисунки на алых ногтях выглядят не менее эффектно. Это могут быть абстрактные узоры и геометрические орнаменты, нанесённые кистью от руки или наклеенные при помощи слайдеров.

Чувство меры — вот что главное при создании стильного маникюра. При неправильном подходе два контрастных оттенка могут начать конкурировать друг с другом, что приведёт к непредсказуемому результату.

Оцените статью:

Поделитесь с друзьями!

Красный маникюр с серебром — 61 фото

1

Бордовые ногти миндаль 2020

2

Красный маникюр с серебряными блестками

3

Маникюр красный с серебром

4

Ногти красные с серебристым

5

Ногти красные с серебром

6

Красный маникюр на миндалевидных ногтях

7

Красный маникюр

8

Красный маникюр с серебром на короткие ногти

9

Красно бежевый маникюр на короткие ногти

10

Маникюр сочетание с красным

11

Красный маникюр

12

Красныцманикбр с блесками

13

Красно серебристый маникюр

14

Красно серебристый маникюр

15

Ногти красные с серебром

16

Ногти в клынцном цвете

17

Красно серебристый маникюр

18

Маникюр красный с серебром

19

Красный маникюр с сердечками

20

Роскошный красный маникюр

21

Маникюр с красным и серебристым лаком

22

Маникюркрасный с серебристм

23

Кра ныеногти

24

Красно серебристый маникюр на длинные ногти

25

Маникюр на новый год красный

26

Маникюр на короткие ногти красный с блестками

27

Красно серебряный маникюр

28

Красный маникюр

29

Красный маникюр Эстетика

30

Красные ногти со стразами

31

Красно серебристый маникюр

32

Маникюр красный с серебром

33

Маникюр красный с серебром и стразами

34

Маникюр красный с серебром

35

Ногти красные с черным и белым

36

Маникюр красный сскребром

37

Красный маникюр с полосками серебристыми

38

Шеллак красный с серебром

39

Красно серебристый маникюр

40

Маникюр красный с серебром

41

Маникюр красный с серебром и стразами

42

Французский маникюр красный с белым

43

Красно серебристый маникюр

44

Красно серебристый маникюр

45

Маникюр с красным и серебристым лаком

46

Красный миндаль 2020

47

Красный лак с серебром

48

Маникюр в красных и бордовых тонах

49

Красный маникюр с серебром на короткие ногти

50

Дизайн ногтей красный

51

Красный маникюр с блестками и стразами

52

Бордовый маникюр

53

Красный маникюр с втиркой

54

Ногти 2020 модные красные

55

Маникюр на короткие ногти красный цвет

56

Маникюр черно красный на овальные ногти

57

Красный маникюр на овальные ногти

58

Красно серебристый маникюр

59

Красный маникюр с камушками

60

Ногти красные с серебром

Маникюр красный с серебром: фото — О ноготках

Потрясающе смотрится красный маникюр с серебром. Алый цвет является классикой и многие девушки обращают на него свое внимание. Однако, нужно понимать, что оттенок очень яркий и привлекает к себе всеобщее внимание.

Красный ассоциируется со страстью, любовью. Выбирая маникюр в данном цвете необходимо привести ноготки в порядок. Только на ровной поверхности можно получить безупречную работу. Серебро выступает в качестве декора, сдерживает буйство красок, помогает сделать маникюр более торжественным.

Сочетание красного и серебряного является интересным решением. Подходит как для романтических натур, так и для смелых и дерзких личностей. Самое важное, правильно подобрать наряд. Иначе весь образ будет смотреться нелепо.

Специалисты ежегодно предлагают массу идей, чтобы украсить ноготки красавиц необычными вариантами. Дизайнов настолько много, что выбрать один бывает очень сложно. Хочется примерять все идеи.

Модные красно-серебряные комбинации

  1. Ажурные рисунки — серые узоры оригинально смотрятся на алой поверхности. Рисунки выполнены лишь на 1 ноготке. Такой дизайн не останется намеченным. Несмотря на простоту узора, выглядит он шикарно.

Такой маникюр придется по вкусу кокеткам. Отличный вариант, чтобы дополнить образ и сделать его женственным.

  • Праздничный вариант — интересная модель, которую можно перенести на ноготки. Каждый ноготь имеет собственное оформление.
    Специалисты рекомендуют обратить внимание на следующую идею: 3 ноготка окрашены в красный цвет, поверх нанесены блестки. Создается впечатление, будто сделан френч. На безымянный палец нанесено серебряное покрытие, дополняет работу красный бант. Элемент можно выполнить используя лепку. Средний ноготок разделен на 2 сектора, граница украшена стразами.
  • Узоры на алой поверхности — красный маникюр с серебром представлен на фото. Все ногти окрашены в красный, дополняют работу серые рисунки. Узоры могут быть какими угодно, все зависит от фантазии. Эксперименты только приветствуются. Причудливые завитки, вытянутые линии будут смотреться уместно.
  • Лунный маникюр — классический вариант, который мгновенно ворвался в моду. За небольшой промежуток времени завоевал огромную популярность. Многие девушки отдают предпочтение классике. Однако, обычные варианты могут быстро наскучить. Именно поэтому мастера предлагают массу невероятных идей.

Алая поверхность и серебряная лунка выглядят изумительно. Прекрасное сочетание, которое подойдет всем девушкам, вне зависимости от возраста.

  • Маникюр ко Дню всех влюбленных — что может лучше намекнуть о страстной любви, если не сердечки на ногтевой поверхности. Работа невероятной красоты. Рисунки могут быть совершенно разными, серый оттенок придает узорам четкие очертания.

Такая идея наверняка понравится мечтательным натурам, которые хотят выразить свои чувства. Тематический маникюр является одним из популярных к 14 февраля.

  • Французский маникюр — классика, которая не теряет своих лидирующих позиций уже много сезонов подряд. Многие девушки стараются отойти от привычных моделей, выбирая более яркие варианты.

Красно-серебряное сочетание поможет украсить ноготки, придаст образу игривость. Такая идея может использоваться как для повседневности, так и для праздничного маникюра. В любом случае, оригинальный дизайн поднимет настроение, впустит в жизнь яркие краски.

  • Красный маникюр с серебром и стразами — работа невероятной красоты. Несмотря на простоту выполнения, ногти будут сиять. Декоративные элементы помогут дополнить образ, сделав его более торжественным. Стразы можно располагать как угодно, все зависит от личных предпочтений.

Специалисты рекомендуют сильно не увлекаться и сделать акцент на 1 ноготке. Интересно смотрится работа, если стразы выложены в виде треугольника, сверху заполняя лунку.

  • Однотонное покрытие — самая простая идея, которую можно выполнить даже самостоятельно. Достаточно ноготки окрасить красным цветом, 1 ноготь выделить серебром. Несмотря на то, что работа кажется обычной, смотрится маникюр интересно.
  • Геометрия — на ногтевой поверхности можно изображать любые фигуры, на алом покрытии они смотрятся бесподобно. Фигуры могут быть какими угодно, размещение их также зависит лишь от фантазии.

Геометрия завоевывает огромную популярность. Строгая работа, которую дополняют яркие краски. Благодаря серому оттенку дизайн выглядит сдержанно.

  • Горошек — любимый узор, особенно его ценят молодые девушки. Горошек оригинально смотрится на ноготках, делает образ кокетливым. Такой дизайн не останется незамеченным. Для выполнения гороха требуется подготовить специальный инструмент дотс. С его помощью поставить точки не составит труда.
  • Блестящий дизайн — маникюр красный с серебром можно посмотреть на фото. Для работы потребуются серебряные блестки. Декоративные элементы украшают кончики ноготков. Маникюр становится более утонченным, сдержанным. Такой вариант отлично гармонирует как с повседневной одеждой, так и с вечерним нарядом.

Ноготки, украшенные таким способом, привлекут внимание окружающих. Помогут обратить на себя восторженные взгляды противоположного пола.

  • Линии — серебристые прямые могут быть нанесены как угодно. С их помощью можно делить ногтевую поверхность на несколько частей, делать различные изломы. Стилисты рекомендуют обратить внимание на следующую идею: на красной поверхности проведена серебристая линия. Делать ее нужно ближе к краю, так работа будет смотреться более оригинально.

Для выполнения узора можно воспользоваться специальными трафаретами. Это позволит получить более четкие и аккуратные линии. Прямые могут быть как на всех ногтях, так и на одном. В любом случае работа получится оригинальной и интересной.

Специалисты предлагают множество вариантов, чтобы украсить ноготки красавиц. Красно-серебряное сочетание является выигрышным. Благодаря контрасту красок можно дополнить образ, сделав его неповторимым.

Красный маникюр 2021: тренды и новинки дизайна


Маникюр с красным лаком – это настоящая классика, которая всегда в тренде. Монохромное покрытие – всегда беспроигрышный вариант для любого случая, но если вы хотите добавить к своему образу модный акцент – попробуйте красный маникюр с дизайном.