Берцы с юбкой: Женские Берцы, с чем носить и кому пойдут? Фото-идеи 2022/2023

Женские Берцы, с чем носить и кому пойдут? Фото-идеи 2022/2023

В гардеробе молодых модниц, которые обожают экспериментировать с образами, можно найти женские берцы – высокие грубые  ботинки на шнуровке. Эта обувь изначально была создана для военных: удобная фиксация голеностоп защищала от возможной растяжки сухожилий. Кроме того, благодаря высокой подошве уменьшалась вероятность ушибов и вывихов.

Свое название эта обувь получила благодаря тому, что в ней надежно защищена берцовая кость. От внешних воздействий лодыжку и голень оберегает мягкий кант. Берцы являются всесезонной обувью, при минусовой температуре в них не холодно, а при плюсовой – не жарко. Они идеально подходят для путешествий на природе и будут уместны при любой погоде!

Еще несколько десятилетий назад берцы были исключительно мужской обувью. В них ходили американские солдаты. Обувь была прочной и удобной, она могла выдержать любые испытания на пересеченной и горной местности. Кроме солдат она пришлась по душе охотникам, рыболовам и туристам. За счет рифленой грубой подошвы ботинки не скользили на льду. Качественная натуральная кожа, из которой шили берцы, не пропускала холод и влагу, поэтому даже в сильные дожди ноги всегда оставались теплыми и сухими.

В чем отличие женских берцев от классических?

Для пошива первых используют более мягкую, качественную кожу. Кроме того, их дизайн более изящный, а для украшения часто используется различная фурнитура.

Как и гриндерсы, женские берцы очень популярны среди некоторых субкультур – готов, панков, эмо… Эти ботинки надежно фиксируют голеностоп, что значительно уменьшает риск возникновения растяжки сухожилий. Высокая и тугая шнуровка крепко обхватывает лодыжку, поэтому ноги при ходьбе не так устают.

Учитывая то, что берцы становятся все популярнее среди различных социальных групп и субкультур, их стали выпускать многие обувные компании. Основные стили, в которых они используются — это кежуал и гранж. Ботинки бывают высокие и низкие, имеют различную расцветку и форму.

Классическим цветом является черный, но встречаются модели, выполнены в коричневой, серой и песочной гамме. Благодаря такому разнообразию их легко комбинировать с одеждой. Осенью и зимой лучше отдавать предпочтение вариантам темных цветов, а весной и летом в фаворите сапоги светлой расцветки. Зимние модели зачастую обшиты изнутри овечьим мехом.

Виды женских берцев

Существует несколько видов самых популярных этой специфической обуви.

  • «Бундес» – это черные ботинки, имеющие дизайн военного типа. Их обычно носят в зимнее время. Для изготовления подноска и задника применяют термопластические материалы.
  • Модель «джанглы» идеально подходит для длительных походов. Они очень популярны в местах с повышенной влажностью. Им не страшны ливни, а благодаря использованию специальных клапанов ботинки могут быстро высыхать при ходьбе.
  • Берцы «пустынные» шьются специально для местности с жарким климатом. Они выполняются в бежево-песочном цвете из замши, кожи, хлопчатобумажных тканей. Некоторые модели имеют мембрану – тонкую пленку с микроскопическими отверстиями, благодаря которой выводится лишняя влага. Такую обувь можно носить в любую жаркую погоду.

Их можно надевать с узкими джинсами или брюками-скинни. Самые отважные модницы могут комбинировать эти грубоватые ботинки с юбками или платьями. Такое непривычное сочетание способно сделать женщину более изящной и привлекательной.

Ни в коем случае не стоит надевать берцы со спортивным костюмом или с классическими брюками. Такой образ будет выглядеть нелепо, и говорить о полном отсутствии вкуса.

В женских берцах можно отправиться на прогулку, поиграть в пеинтбол, сходить за покупками или отправится покорять просторы природы.

 Загрузка …

с какими брюками, юбками, свитерами и блузами носить берцы

Женские берцы — оригинальный вид женской обуви. Их разнообразие радует модниц.

Сегодня одинаково востребованы берцы кричащих оттенков и стандартной чёрной расцветки. На пике моды бордовый, обязательно купите такую пару!

Из материалов предпочтительна кожа, лакированная кожа и замша. Если не боитесь экспериментов, то можете выбрать модель и из сваленной шерсти. Она будет напоминать дальнего родственника валенок.

Толщина подошвы допустима любая. Причём с очень грубыми и тяжеловесными вариантами прекрасно согласуются женственные юбки-мини и юбки-колокола.

Это говорит о том, что берцы – уникальная обувь, открытая к экспериментам и необычным сочетаниям.

С чем носить женские берцы

С ними одинаково хорошо смотрятся и платья в стиле бохо, и леггинсы.

Создавать образ следует, опираясь не столько на тематику концепта, сколько на особенности фигуры.

Например, девушке с пышными бёдрами ботинки со шнуровками стоит носить с удлинёнными незастёгнутыми жилетами (подол должен опускать ниже самой выступающей точки).

Какие брюки надеть с берцами

Рекомендованные материалы:

  • вельвет;
  • кожа;
  • деним;
  • трикотаж.

Силуэт должен быть зауженным, а длина – до щиколоток. Капри и брюки ¾ точно неуместны. Вместо них стройным девушкам стоит обратиться к мини-шортам. Например, к джинсовым. Ну или нарядам из офисной ткани.

Если предпочитаете вещи в стиле оверсайз, купите штаны или джинсы любимого направления. Они, скорее всего, будут плохо смотреться заправленными. Исправить это получится при помощи подворотов (только не увлекайтесь, между обувью и штаниной не должен быть виден зазор).

Какая юбка сочетается с берцами

Мини

Для начала присмотритесь к моделям, хорошо держащим форму. Например, пошитым из офисной ткани или кожи. Если выберете последний вариант, то сведите до минимума присутствие декора. Воланы, драпировка и многослойность не нужны, рюши и оборки – тоже. Пусть изделие будет прямого кроя или незавершённого А-силуэта.

Важно! Романтичным барышням определённо стоит составить лук на основании юбки-пачки или юбки-солнце.

В складку

Можно поэкспериментировать и со складками. Купите с ними юбку по типу школьной, однотонную или с принтом. Из узоров больше всего подходит крупная клетка. Для завершения образа подберите строгий приталенный пиджак и блузку без декольте, но с высоким стоячим воротником.

Ещё один интересный вариант: яркое платье-колокол с мелким цветочным узором, капроновые чёрные колготки, такого же цвета гетры.

Какие фасоны не подходят

Не стоит сочетать берцы со следующими видами юбок:

  • труба;
  • с баской;
  • русалка;
  • тюльпан;
  • годе;
  • коул.

Рискованно также надевать кантри, баллон и удлинённые плиссированные модели.

Длина

Оптимальный вариант — ниже или чуть выше колена. За вдохновением можно обратиться к фото конца 80-х и к 90-м годам. Тогда в моде были прямые однотонные необтягивающие юбки с глубокими разрезами. Сверху шёл объёмный свитер. Из аксессуаров пользовались спросом сумки почтальона и кепки.

Этот список можно дополнить платьем-свитером крупной рыхлой вязки. Если не знаете, какую длину подобрать, присмотрите к вариантам, которые заканчиваются на пару пальцев выше коленки.

Важно! Платье-свитер требует объёмности. Облегать или подчёркивать фигуру наряд не должен.

Пикантно выглядит сочетание цветастых асимметричных юбок, удлинённых жакетов и берцев.

Варианты верха к берцам

Белые удлинённые футболки и майки – идеальное решение под скинни и джинсы. Их альтернатива: худи и свитшоты. Можно обратиться и к утеплённым рубашкам. Если отважитесь на них, возьмите вариант в клетку. Например, в красно-зелёную.

Из верхней одежды допустимы дутые куртки, косухи. От шуб точно стоит отказаться (особенно из натурального меха). Вместо них присмотритесь к укороченным дублёнкам. Беспроигрышное решение: чёрные ботинки на шнуровке и точно такого же цвета дублёнка грубого пошива.

Справка. Берцы неплохо уживаются с одеждой крупной вязки.

Купите к ним жакет, удлинённый жилет или свитер оверсайз.

Советы по подбору сочетаний с берцами

  • Не стоит комбинировать их с деловыми костюмами.
  • Брюки со стрелками точно будут неуместны (и при заправленных штанинах и внапуск). То же самое можно сказать о юбках-карандашах.
  • Вместе с классикой откажитесь и от спорта. Особенно неудачно смотрятся утеплённые и велюровые штаны, выполненные в этом направлении.
  • Устав от романтики, обратитесь к милитари. Брюки, выполненный в данном направлении, смело заправляйте в ботинки на шнурках. Сверху пусть будет рубашка мужского кроя. Подойдёт и растянутый свитер или модель по типу оверсайз. Смягчить полученный образ при желании получится аляповатым или смешным центрированным рисунком на кофте. Пусть он будет немного детским.
  • Из уличного стиля возьмите рваные джинсы, однотонные простые футболки и майки. Дополните лук чёрной косухой. И не забудьте распустить волосы – всё же немного женственности не помешает.

Как заправлять штаны в берцы

Волшебная пуговица для платков: как пользоваться

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Автор статьи:
Елена Евдокимова

Охотно берусь за нестандартные задачи, люблю необычные темы, над которыми читатель порой даже не задумывается. Для меня важно, чтобы моя работа была понятна человеку, а самое главное — полезна. Авторству готова посвятить всё своё время, поскольку отношусь к нему с огромной ответственностью и интересом. Основная цель для меня — сделать вашу жизнь немного проще и легче, поэтому всегда готова ответить на ваши вопросы

Задать вопрос автору

Ruggedly French: клетчатая юбка, берет и городские ботинки

Стиль жизни

**при поддержке zappos**

На прошлой неделе мы поехали в Северную Каролину, потому что А хотел посетить мебельную выставку в мебельной столице США: High Point. В этом районе действительно нечего делать, поэтому я взял щенков на прогулку, пока он посетил несколько киосков продавцов, а затем мы пошли поужинать с друзьями в этом районе. На обратном пути мы выбрали Blue Ridge Parkway, живописную сельскую местность, которая проходит из Вирджинии в Северную Каролину. У BRP есть несколько остановок на маршруте, поэтому мы решили остановиться на паре из них. Я была одета в забавный французский берет, клетчатую юбку и свою новую девятку.0005 Городские ботинки Merrell из Zappos . Эти ботильоны очень легкие и сделаны из натуральной кожи, и забавно видеть их в сочетании с разными стилями. Подумайте о джинсах и толстовке, или шортах, и свитере, или шарфе и пуховике! Они такие универсальные.

Я не уверен, что все вы знакомы с Zappos, но у них всегда есть большой выбор товаров на выбор, и у них молниеносная бесплатная доставка. Помимо городских ботинок Merrell, я также прихватил пару 9Водонепроницаемые ботильоны 0005 Merrell на фото ниже. Они чрезвычайно удобны и идеально подходят для миниатюрных людей, таких как я, которым нравится небольшой каблук на обуви. Если вы ищете высокую версию ботинок, у них также есть такая опция. Merrell гордится своим комфортом, и они отлично справляются с этим. Кроме того, если вам интересно, почему я ношу берет на каждой фотографии, это потому, что я не могу его снять. Они, кажется, делают каждый наряд по-французски, и этой исчезнувшей из Парижа девушке это нравится. Береты определенно в моде прямо сейчас, так что берите один на сезон!

 

Поделиться:

Теги сообщения: #Мода

Стиль жизни

Гранола-рисовые хлопья с кусочками темного шоколада, кокосом, грецкими орехами и фруктами

Одной из моих любимых вещей в нашем путешествии по Европе была еда. В основном это хлеб, выпечка и десерты, которые не имеют аналогов здесь, в США. Тем не менее, одним удивительным продуктом, который произвел на меня впечатление, были хлопья. Я попробовала хлопья в гостинице и в гостинице прошлой ночью, и…

Подробнее Гранола-рисовые хлопья с кусочками темного шоколада, кокосом, грецкими орехами и фруктамиПродолжить

Стиль жизни

Тренд с вышивкой в ​​стиле бохо-шик

 Весенняя одежда наконец-то появилась в магазинах, и мне нравятся все стили, которые я заметила. Мой дух бохо одержим всем этим: вышитыми топами, вышитыми джинсами, кружевом и всеми этими цветочными мотивами. Я немного повеселилась, пытаясь найти вещи, которые можно было бы взять с собой в Ирландию (1 неделя, друзья!) и теперь…

Подробнее Вышивка Boho Chic TrendContinue

Стиль жизни

Современная рождественская елка своими руками

  Я не очень хороший декоратор. На самом деле, у меня очень мало украшений на День Благодарения и Рождество. Дело не в том, что я не люблю праздники — я люблю собираться с семьей, вкусно поесть, отмечать значение каждого и, конечно же, пить МНОГО горячего шоколада! Я просто…

Читать далее Современная новогодняя елка своими рукамиПродолжить

Прозрачная юбка в красном берете Фото и фотографии

  • ТВОРЧЕСТВО
  • ОТ РЕДАКЦИИ
  • ВИДЕО
  • Beste Übereinstimmung
  • Neuestes
  • Ältestes
  • Am beliebtesten

Alle Zeiträume24 Stunden48 Stunden72 Stunden7 Tage30 Tage12 MonateAngepasster Zeitraum

  • Lizenzfrei
  • Lizenzpflichtig
  • RF und RM

Lizenzfreie Kollektionen auswählen >Editorial-Kollektionen auswählen >

Bilder zum Einbetten

Durchstöbern Sie 52

прозрачная юбка из красного берета Фото и фотографии. Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr Stock-Photografie und Bilder zu entdecken.

Джиджи Хадид идет по подиуму на показе Marc Jacobs Fall 2020 во время Недели моды в Нью-Йорке 12 февраля 2020 года в Нью-Йорке. Джиджи Хадид идет по подиуму на показе Marc Jacobs Fall 2020 во время Недели моды в Нью-Йорке 12 февраля , 2020 год, Нью-Йорк. Видна Габриэль Конесиль, одетая в белую футболку с принтом, белую мини-юбку с деталями из тюля, туфли на каблуках со змеиным принтом, красную поясную сумку и черную шляпу… Модель идет по подиуму во время показа Пола и Джо Показ коллекции Ready to Wear осень/зима 2022-2023 в рамках Лондонской недели моды 21 февраля… Габриэль Конесиль в белой футболке с принтом, белой мини-юбке с деталями из тюля, туфлях на каблуках со змеиным принтом, красной поясной сумке и черная шляпа… Джиджи Хадид идет по подиуму во время показа мод Marc Jacobs Fall Winter 2020 в Оружейной палате Park Avenue 12 февраля 2020 года в Нью-Йорке. Джиджи Хадид идет по подиуму во время показа Marc Jacobs Fall Winter 2020 показ мод в Оружейной палате Парк-авеню 12 февраля 2020 года в Нью-Йорк. Габриэль Конесиль носит берет, солнцезащитные очки, белую футболку с красной надписью «BISOUS», красную кожаную сумку Bulgari на плечевом ремне, белую… Модель идет по подиуму «Andres Sarda» во время Неделя моды Mercedes Benz Весна/Лето 2019на IFEMA, 9 июля 2018 г., в Мадриде,… Джиджи Хадид идет по подиуму на показе мод Marc Jacobs Ready to Wear Fall/Winter 2020-2021 во время Недели моды в Нью-Йорке, 12 февраля 2020 г. в… Джиджи Хадид идет Подиум на показе Marc Jacobs Fall 2020 во время Недели моды в Нью-Йорке 12 февраля 2020 года в Нью-Йорке. Модель идет по подиуму на показе Андреса Сарды на Неделе моды Mercedes Benz Fashion Week Madrid Весна / Лето 2019 9 июля 2018 года в Мадриде , Испания. 9 июля… Гостья в красном прозрачном платье, крупной вязки и кожаной кепке во время Mercedes-Benz Fashion Week Resort 19.Коллекции в Carriageworks, 14 мая 2018 г. … Гостья в красном прозрачном платье, крупной вязки и кожаной кепке во время Mercedes-Benz Fashion Week Resort 19 Коллекции в Carriageworks, 14 мая 2018 г. … Вероника Форке посещает сериал «Fugitiva» премьера в кинотеатре Callao 2 апреля 2018 года в Мадриде, Испания. Итальянская светская львица Валентина Ферраньи позирует для фотосессии перед показом коллекции осень-зима 2018/2019 Кристиана Диора 27 февраля… Итальянская светская львица Валентина Ферраньи позирует для фотосессия перед показом Christian Dior 2018/2019показ осенне-зимней коллекции 27 февраля… Валентина Ферраньи прибывает на показ мод Dior во время Недели женской моды в Париже Осень/Зима 2018/2019 27 февраля 2018 г. в Париже… Валентина Ферраньи прибывает на Показ Dior в рамках Недели женской моды в Париже Осень/Зима 2018/2019, 27 февраля 2018 г. 2018 год в Париже… Актриса Ианна Саркис прибывает на премьеру фильма Lionsgate «Tyler Perry’s Boo 2! A Madea Halloween» на Regal LA Live Stadium 14 16 октября 2017 года… Модель идет по подиуму во время показа Christian Dior Ready to Показ коллекции Wear Spring/Summer 2018 в рамках Недели моды в Париже в Музее Родена, 26 сентября 2017, Париж. ..Модель идет по подиуму во время показа Christian Dior показ в рамках Paris Fashion Week Womenswear Spring/Summer 2018, 26 сентября 2017 г. …Тами Роман и Таша Смит на показе фильма «Когда любовь убивает: История Фалиции Блейкли» на Regal Atlantic Station 9 августа., 2017 в… Модель гуляет по взлетно-посадочной полосе Gucci Cruise 2016 в Dia Art Foundation 4 июня 2015 года в Нью-Йорке. Подиум на показе Пола и Джо во время Лондонской недели моды, февраль 2022 г., 21 февраля 2022 г. в Лондоне, Великобритания. .Модели на подиуме в одежде от Эмили Рэдфорт во время показа в Кингстонском университете в рамках Недели моды для выпускников 2021 года в Coal Drops Yard… Модель идет по подиуму в одежде от Эмили Рэдфорт во время показа в Кингстонском университете в рамках Недели моды для выпускников 2021, Coal Drops Yard… Джиджи Хадид идет по подиуму на показе Marc Jacobs Fall 2020 во время Недели моды в Нью-Йорке 12 февраля 2020 года в Нью-Йорке. Джиджи Хадид идет по подиуму на показе Marc Jacobs Fall 2020 во время New York Fashion We ek, 12 февраля 2020 года в Нью-Йорке. Джиджи Хадид идет по подиуму на показе Marc Jacobs Fall 2020 во время Недели моды в Нью-Йорке 12 февраля 2020 года в Нью-Йорке. Джиджи Хадид идет по подиуму на показе Marc Jacobs Fall 2020 показ на подиуме во время Недели моды в Нью-Йорке 12 февраля 2020 г. в Нью-Йорке. Джудит Херд и Марианна Фонсека на вечеринке открытия E!, ELLE и IMG NYFW, организованной TRESemmé 4 сентября 2019 г.в Нью-Йорке. Ким Хауэллс и гость присутствуют на запуске ZOOM! № 13 «Выпуск Brexit», организованный карикатуристом Зумом Рокманом в отеле Ace 30 апреля 2019 г. в … Габриэль Конесиль носит берет, солнцезащитные очки, белую футболку с красной надписью «BISOUS», красную кожу. сумка Bulgari с плечевым ремнем, белая… Габриэль Конесиль носит берет, солнцезащитные очки, белая футболка с красной надписью «BISOUS», красная кожаная сумка Bulgari с плечевым ремнем, белая… Габриэль Конесиль носит берет, солнцезащитные очки, белая футболка с красной надписью «BISOUS», красная кожаная сумка Bulgari на плечевом ремне, белая. .. Габриэль Конесиль носит берет, солнцезащитные очки, белая футболка с красной надписью «BISOUS», красное кожаное плечо сумка Bulgari с ремешком, белая… Габриэль Конесиль носит берет, солнцезащитные очки, белая футболка с красной надписью «BISOUS», красная кожаная сумка Bulgari с ремешком через плечо, белая… Габриэль Конесиль носит берет, солнцезащитные очки, белая футболка с красной надписью «BISOUS», красная кожаная сумка Bulgari на плечевом ремне, белая… Габриэль Конесиль, одета в белую футболку с принтом, белую мини-юбку с деталями из тюля, туфли на каблуках со змеиным принтом, красную поясную сумку и черную шляпу… Габриэль Конесиль, одетая в белую футболку с принтом, белую мини-юбку с деталями из тюля, змею каблуки с принтом, красная поясная сумка и черная шляпа… Видна Габриэль Конесиль, одетая в белую футболку с принтом, белую мини-юбку с деталями из тюля, каблуки со змеиным принтом, красную поясную сумку и черную шляпу… Габриэль Видна Caunesil, одетая в белую футболку с принтом, белую мини-юбку с деталями из тюля, туфли на каблуках со змеиным принтом, красную поясную сумку и черную шляпу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *