Модные платья летом 2021: Как выглядят самые модные платья сезона весна-лето 2022

Модные платья лета 2021 — все тренды сезона

В летних платьях 2021 года сохранилась тенденция к комфорту, к которому мы так привыкли в 2020 году. После месяцев в повседневной домашней одежде прекрасная половина осмелилась на более яркие и откровенные наряды. 

 

Belbazar24 собрал лучшие тенденции платьев на лето 2021 года. Если вы готовы выйти в свет и заявить о себе, мы готовы предложить вам: дерзкие мини, соблазнительные облегающие модели и свободные платья, не стесняющие движения. Купить любое летнее платье из подборки можно на сайте нашего интернет-магазина.

 

Сумасшедшие мини

 

 

Мини-платья с разнообразными силуэтами и тканями этим летом не останутся незамеченными. 

 

Блеск

 

 

Сверкающее платье из блестящей ткани или с пайетками спасет от повседневной тоски после изоляции. В таком платье вы засияете на любой вечеринке. Высокие каблуки, минималистичные аксессуары — и вы неотразимы!

 

Пастельные тона

 

 

Блестящие платья уравновешиваются спокойной пастельной палитрой. Пастель успокаивает и вдохновляет начать все сначала. Если вы увлечены модой, предлагаем надеть нежное сиреневое платье  – в этом сезоне этот цвет актуален. 

 

Ажурные платья

 

 

Нехватка тактильных ощущений отразилась на желании дизайнеров создать фактурные платья – ажурные модели с кружевами, цветочными аппликациями и бахромой.

 

Пышные рукава

 

 

Пышные рукава не теряют своей актуальности и этим летом.  Романтичные модели летних платьев с пышным рукавом волнуют и неизбежно притягивают внимание.

 

Яркие цвета и эксцентричные принты

 

 

Эти платья одним своим видом способны поднять настроение. Платья насыщенных цветов или с яркими принтами выглядят эффектно независимо от силуэта. Скорее надеть – и на праздник! 

Белые платья

 

 

Простое белое платье стало неофициальной униформой этого лета. Романтичные, многоярусные версии с рюшами на рукавах идеально подходят для жарких летних дней. Чтобы освежить повседневный летний образ с белым платьем, просто наденьте другие украшения и поменяйте сумку или обувь.

 

Платья-комбинации

 

 

Соблазнительные платья-комбинации сводят с ума! Платья из нежной атласной ткани невероятно удобны, хорошо сидят на фигуре и приятны к телу.

Платье-рубашка

 

Летом 2021 классическая женская рубашка превращается в привлекательное мини. Более удлиненные модели создают компромисс между офисным дресс-кодом и более расслабленным вариантом, подходящим для прогулки посреди рабочего дня.

 

Платья с запахом

 

 

Эти модели подчеркивают талию и придают образу еще больше женственности. Больше всего платья на запах подойдут обладательницам большой груди. 

 

Облегающие платья миди

 

 

Облегающие  платья из кожи или мягкого трикотажа в рубчик удобно облегают фигуру. Чтобы выглядеть еще более сексуально в таком наряде, выбирайте модели с вырезом сбоку, тонкими бретелями, с обнаженными плечами или спиной. Из-за длины миди ваш образ никогда не получится вульгарным.

 

Цветочный принт

 

 

Больше цветов! На смену платьев в горошек пришли летящие платья с цветочными принтами. Платье в цветочек хорошо сочетается с джинсовым жакетом и грубыми ботинками.

 

Не бойтесь выглядеть смело в эффектных летних платьях 2021 года! Некоторые модели могут удивить своими откровенными фасонами. Если вы не готовы открыть тело в мини, выбирайте платья сочных цветов или с яркими принтами.

Что носить в жару. Самые модные платья лета 2021

До конца лета осталось полтора месяца. Самое время выбрать платье для знойного июля и бархатистого августа.

Related video

Эта единица одежды в летний зной актуальна даже для тех, кто обычно платья не носит. Сарафан, платье-рубашка, платье-комбинация или легкое платье в пол — самые незаменимые друзья девушки в летнюю погоду, особенно, когда столбик термометра показывает +30 по Цельсию и выше. Правда, они чаще других нарядов приходят в непригодность или выходят из моды. Следовательно, каждый сезон перед нами встает вопрос о покупке нескольких новых платьев.

Каждое лето оффлайн и онлайн-магазины предлагают платьев великое множество, и порой трудно разобрать, что из предложенного действительно актуально и модно, а что у продавцов осталось с прошлого сезона, ведь мода на летнюю одежду меняется реже, чем на межсезонную и зимнюю одежду.

До конца лета осталось еще полтора месяца. Поэтому рассказываем, что вам стоит приобрести, если вы все еще этого не сделали.

Маленькое черное платье на тонких бретельках

Этой единице одежды, пожалуй, не суждено выйти из моды. Платье идеально подойдет для любого времени суток, для любого случая, включая вечерние коктейли, встречи с друзьями и походы в офис или деловые встречи. Так случилось, что тонкое черное платье на бретельках выглядит уместно всегда. Поэтому если вам казалось, что оно подойдет только для коктейлей формата «после пяти вечера» — вы заблуждались. Приобретайте его и смело отправляйтесь на деловой завтрак или в офис.

Платье идеально подойдет для любого времени суток, случая, включая вечерние коктейли, встречи с друзьями и походы в офис или деловые встречи

К слову, спортивные вариации на тему — платья, напоминающие удлиненную майку, также будут неплохо смотреться. Правда, в этом случае вам следует тщательнее подбирать обувь и, скорее всего, остановить выбор на спортивных решениях.

Белый сарафан на бретельках из плотной ткани

Это еще один универсальный вариант летнего образа, который будет трансформироваться в зависимости от подобранной обуви. Стильные босоножки на тонких каблуках сделают его коктейльным, а белые кеды или балетки — обычным летним сарафаном. Плотная ткань такого платья хорошо моделирует фигуру, в то время как белый цвет делает его уместным для любого случая.

универсальный вариант летнего образа, который будет с легкостью трансформироваться в зависимости от подобранной обуви

С белоснежным или молочным летним платьем эффектно сочетаются сумки ярких цветов. Таким образом вы легко разнообразите свой модный образ, не прибегая ухищрениям.

Платье с бра на тонких бретельках

Никакая другая модель платья не подчеркнет вашу грудь более эффектно, чем облегающее платье с бра

Такое платье эффектно подчеркивает грудь, и делает изгибы фигуры более заметными. Но с этой моделью следует быть на чеку, ведь одно неловкое движение — и вы рискуете выглядеть слегка пошло. Но если фигура позволяет, и вы — сторонница смелых решений в образах, тогда вам карты в руки. Никакая другая модель платья не подчеркнет вашу грудь более эффектно, чем облегающее платье с бра. К слову, таких моделей много в коллекциях польского дизайнера Magda Butrym.

Лаконичное платье натуральных оттенков

Платье бежевых или светло-коричневых оттенков хорошо подчеркнет легких загар вашей кожи

Минималистичные трикотажные модели будут уместны, если вы отправляетесь в отпуск на побережье или хотите сохранить флер отдыха, вернувшись к трудовым будням. Платье бежевых или светло-коричневых оттенков хорошо подчеркнет легкий загар вашей кожи. Кроме того, нейтральное платье в натуральных цветовых решениях — всегда отличный вариант в качестве универсального дополнения к летнему гардеробу. Такие наряды никогда не выходят из моды и придают свежий вид в любом возрасте.

Длинное платье из хлопка с поясом

Утром его можно надеть на работу, а вечером перейти к развлекательной части дня

Такое платье, что называется, и в пир, и в мир. Утром его можно надеть на работу, а вечером перейти к развлекательной части. Оно смотрится нарядно, но не слишком. И легко становится вечерним, стоит его дополнить эффектными аксессуарами или массивной бижутерией. К слову, лучше выбирать модель платья с топом «американкой». Оголенная спина позволит вам слегка загореть, пока вы будете гулять по улицам или обедать на летней террасе. Кроме того, «американка» — один из главных трендов лета 2021.

Яркое платье в пол

Такая модель больше подойдет для светских выходов

Конечно же, такая модель больше подойдет для светских выходов. Если вы готовитесь стать подружкой невесты на летней свадьбе или подыскиваете наряд для романтического ужина, эта модель станет для вас незаменимой. Платье в пол с ярким принтом, а также цвета фуксии или самого актуального цвета сезона — ярко-зеленого сделает вас королевой мероприятия. Впрочем, если вы будете просто прогуливаться по набережной или позировать для фото в Instagram — оно тоже придется как нельзя кстати.

Платье из тонкого трикотажа

Подойдет даже тем, кто отвергает платье как явление

Подойдет даже тем дамам, которые отвергают платье как явление. Как минимум, вы не будете мучиться в жару, оно не прилипнет к спине и вы всегда будете выглядеть в нем элегантно. А нейтральная ткань, которая умеренно подчеркивает силуэт, не демонстрирует излишне изгибы тела и, в то же время, подчеркивая фигуру. Словом, такое платье просто обязано быть в вашем гардеробе. В конце концов, возможно, пришло время для маленьких перемен в образе!

Повседневные летние платья — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(более 1000 релевантных результатов)

Относится к повседневным летним платьям
  • повседневные платья

Откройте для себя летние платья | Мода Нова

Скидка 50% на Maven Beauty! Цены указаны

✈️ Бесплатная доставка по США и Канаде — заказы на сумму более 75 долларов США. Магазин Новый

Фильтр и сортировка

0 шт.

Сортировать по

 

Мини-платье с оборками и цветочным принтом Dear Dolly, розовое/комбинированное

 

 

Мини-платье Night And Day с рюшами, белое

 

Малибу воскресенье для печати макси -платья — розовый/комбо

Комбало и узкое мини -платье — белый

9000

9000

9000

9000

9000

9000

Макси-платье Dye — оранжевый/комбинированный

 

 

Мини-платье Flutter You Away Butterfly — розовый/комбинированный

 

 

Макси-платье с принтом Wild In The Jungle — зеленый

в Mini Play Ruffle — Blue/Combo

Летнее дата мини -платье — слоновая кость/комбо

Берри -красивое принте Макси-платье Live For The Frill — бирюзовый/комбо

 

 

Мини-платье Fleur — цвет слоновой кости/комбо

 

 

Макси-платье Jungle Cruise — оливковый/комбинация

 

03

 

Lanai Sleeveless Maxi Dress — Blue/combo

 

 

Yulia Mini Dress — Light Blue

 

 

Farrah Floral Maxi Dress — Olive/combo

 

 

Maui Dates Satin Mini Dress — Оранжевый/комбинация

 

 

Мини-платье Ginny с цветочным принтом, цвет слоновой кости/комбо

 

 

Мини-платье Cabo Vibes, многоцветный

90902  

30002 Good Times Only Ruffle Mini Dress — Turquoise

Просмотры пальмы Макси платье — темно -коричневый/комбо

Santorini Muse Mini платье — белый

Kassandra Mini Dress -Lavender/Combo

Kassandra Mini Dress -Lavender/Combo

Kassandra Mini.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *