Луи виттон коллекция весна лето 2021: Louis Vuitton, коллекция весна-лето 2021

Louis Vuitton ВЕСНА-ЛЕТО 2022 READY-TO-WEAR (64 фото)

Louis Vuitton коллекция 2020

Louis Vuitton Весна лето 2021

Коллекция Луи Виттон 2021

Коллекция Луи Виттон 2021

Louis Vuitton Весна лето 2021

Коллекция Луи Виттон 2021 Весна лето

Louis Vuitton Весна лето 2021

Луи Виттон показ Весна-лето 2021

Коллекция Луи Виттон 2021

Коллекция Луи Виттон 2021

Louis Vuitton Весна лето 2021

Новая коллекция Луи Виттон 2021

Louis Vuitton 2021

Louis Vuitton SS 2020

Коллекция Луи Виттон 2021

Коллекция Louis Vuitton 2018

Луи Виттон Весна лето 2020

Louis Vuitton коллекция 2020

Louis Vuitton 2021

Louis Vuitton 2020 показ

Коллекция Луи витон 2020-2021 осень зима сумки

Луи Виттон 2021

Показ Луи Виттон Весна лето 2020

Коллекция одежды Луи Виттон 2020

Louis Vuitton 2020 показ

Louis Vuitton Весна лето 2020

Коллекция Луи Виттон 2021

Louis Vuitton SS 2020

Показ Луи Виттон Весна лето 2020

Показ Луи Виттон Весна лето 2020

Louis Vuitton Весна лето 2021

Луи Виттон одежда женская Весна-лето 2020

Коллекция одежды Луи Виттон 2020

Louis Vuitton платья 2020

Louis Vuitton одежда женская 2020

Коллекция Луи Виттон Весна лето 2019

Коллекция Луи Виттон Весна лето 2020

Louis Vuitton SS 2020

Коллекция Луи Виттон Весна лето 2020

Louis Vuitton коллекция 2020

Коллекция Луи Виттон Весна лето 2020

Фенди коллекция 2021

Показ Луи Виттон Весна лето 2020

Как носить ленту Louis Vuitton на шее

Louis Vuitton осень зима 2021

Платья Луи Виттон 2020

Луи Виттон 2020

Сумка Луи Виттон 2021

Louis Vuitton коллекция Весна лето 2018

Показ Луи Виттон Весна лето 2020

Луи Виттон Весна лето 2021

Коллекция Луи Виттон Весна лето 2020

Французская мода 2021 женская

Показ Луи Виттон Весна лето 2020

Платья Луи Виттон 2018

Коллекция Луи Виттон Весна лето 2019

Луи Виттон Весна лето 2020

Louis Vuitton ss19

Louis Vuitton 2016 показ

Мода Луи Виттон 2020

Платье Луи Вуиттон 1a622c

Коллекции одежды Луи Виттон

Фотосессии девушек, звезд, фотомоделей, а также свадебные фотосесии представлены на ваш выбор. Как вам эта коллекция Louis Vuitton ВЕСНА-ЛЕТО 2022 READY-TO-WEAR (64 фото)? Так же коллекция смотрите — «AZ Factory ВЕСНА-ЛЕТО 2022 READY-TO-WEAR (62 фото)», «Noir Kei Ninomiya ВЕСНА-ЛЕТО 2022 READY-TO-WEAR (62 фото)» представлены для того, чтобы Вы выбирали для себя интересные идеи фотосетов для себя. Выбор огромный, от свадебных фото, до выпускных.

Louis Vuitton — коллекция одежды весна-лето 2021

Коллекция одежды от Louis Vuitton сезона весна-лето 2021 года стала сегодня нашей главной темой. В этой публикации собраны самые главные тренды, которые будут радовать нас в этом году. Оставайтесь с нами, дальше будет много красивых сетов.

Коллекцию одежды сезона весна-лето 2021 можно смело назвать сумбурной, яркой и максимально успешной. Оверсайз и немного брутальности — именно этими двумя критериями можно охарактеризовать коллекцию одежды от Louis Vuitton. Куртки из 90-х с объемными рукавами и карманами в одной «компании» с принтованными брюками, анималистической сумкой и ботинками в ковбойском стиле — первый сногсшибательный образ, который сразу бросается в глаза.

www.pinterest.com

Пестрые шорты из сатина визуально напоминающие боксерские — вещь, которую в коллекции Louis Vuitton выигрышно обыграли оверсайз футболкой в пайетках, объемным тренчем и нетривиальной обувью, которая выглядит немного комично.

www.pinterest.com

Мини платья-футболки в последней коллекции Louis Vuitton украшены необычным «сочным» принтом продуманы до мелочей.  Асимметрия, плиссировка и принт словно из компьютерных игр — все это и является изюминкой именно этого наряда.

www.pinterest.com

Трендовые мини колоритные платья в коллекции Louis Vuitton дополнены объемными косухами, тренчами и пальто.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

По версии Louis Vuitton весна и лето 2021 года должны быть под лозунгом «чем объемней вещь, тем она актуальней». Вы только посмотрите на объемные куртки, жакеты, тренчи, брюки, вязаные жилеты и иные наряды — их смело можно назвать новым веянием современной индустрии моды.

www.pinterest.com

Укороченные принтованные футболки, также майки в пайетках кутюрье предлагают нам носить весной и летом 2021 года в одной комбинации с брюками карго или же оверсайз брюками колорблок. Неоновые сумки или же модели базовых оттенков с цепочками, а также колоритная яркая обувь — неотъемлемые элементы в образах Louis Vuitton.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Короткие жакеты в одной комбинации с широкими брюками — идеальная версия стильного образа, который красотки всех возрастов могут повторить уже в этом сезоне.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Особое внимание бренд Louis Vuitton уделил в этот раз вязаным жилетам. Эта трикотажная вещь женского гардероба также представлена в оверсайз размерах, контрастные принты и кожаный карман отличают их от других моделей.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Оверсайз мини кожаное платье в коллекции одежды от Louis Vuitton, стильно смотрится в одном тандеме с миди тренчами свободного фасона. В данном случае стилистам шикарно удалось «подружить» сексуальный наряд с брутальной верхней одеждой.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Пайты в стиле спорт-шик с капюшоном и стилистическим принтом будет уместно носить в этом сезоне именно с классическими брюками.

www.pinterest.com

Оверсайз куртка-бомбер базового цвета + мини вечернее платье, расшитое крупными пайетками — еще один фееричный look, представленный в коллекции одежды Louis Vuitton.

www.pinterest.com

Шелковое мини белое платье на замке с широким ремнем + контрастная сумка + массивные туфли — простой и в тоже время выразительный аутфит, который предлагают нам примерить на себя знаменитые гуру моды в этом сезоне.

www.pinterest.com

В коллекции Louis Vuitton весна-лето 2021 четко прослеживается яркая любовь к принту «полоска».  Знаменитые кутюрье постарались на славу и выигрышно дополнили этим принтом трендовые вещи этого года, за счет чего они заиграли новыми красками. Брюки, шелковые платья и блузы, а также футболки в классическую черно-белую полоску стали изюминкой коллекции.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Какие эмоции вызвала у вас коллекция одежды Louis Vuitton? Не забывайте писать свои ответы в комментариях под нашими статьями.

Читайте нас в Яндекс Дзен  LADYLINE.ME и Сам Себе Парикмахер

Коллекция Louis Vuitton Spring 2021 Ready-to-Wear

Предоставьте Николя Гескьеру и Louis Vuitton возможность создать виртуальную реальность, которую мы ждали весь сезон. Когда в начале этого года серьезность пандемии начала ослабевать, индустрия изо всех сил пыталась придумать цифровые решения для зрителей, которым запрещено путешествовать. В этом месяце мы просмотрели бесчисленное количество записанных видео и прямых трансляций, но ни одна из них не показала такой интерактивности, которую приносит даже звонок в Zoom.

Сегодняшнее шоу LV, последнее в официальном календаре, повысило ставки. Среди живой аудитории в недавно реконструированном LVMH универмаге La Samaritaine были вкраплены 360-градусные камеры, которые позволяли зрителям дома поворачиваться на своих стульях, наблюдать за приходом и уходом моделей и видеть, кто набрал, а кто не набрал больше очков. сиденье. Это было почти как быть там.

«Этот сезон очень новый во всех отношениях», — сказал Гескьер за несколько дней до шоу. «Условия, с которыми мы сталкиваемся, заставляют нас думать иначе. Мы придумали разные степени присутствия». Помимо 360-градусных камер, стены и, в некоторых местах, пол La Samaritaine были увешаны зелеными экранами. Зрители прямой трансляции — третьего способа посмотреть и послушать шоу (были живые микрофоны) — увидели кадры из знаменитого фильма Вима Вендерса «9».0007 Крылья Желания .

Помимо силуэтов 80-х, которые долгое время были точкой соприкосновения дизайнера, связью между фильмом Вендерса и коллекцией Гескьера были ангелы, у которых есть два крыла, но нет пола. «Мой вопрос в этом сезоне касался не одной темы; речь шла об этой зоне между женственностью и мужественностью», — объяснил он. «Эта зона выделена небинарными людьми, людьми, которые берут на себя много свободы одеваться, как хотят, и, в свою очередь, дают много свободы всем нам. Меня вдохновило исследовать, какие предметы представляют этот гардероб, который не является ни женским, ни мужским. Я хотел увеличить этот раздел между ними».

Шоу началось с образа, который сочетал в себе актуальную футболку Vote (его отсутствующие американские друзья оценили это) и мешковатые брюки чинос со складками, стянутые толстым ремнем. Это было символом коллекции, которая казалась более спонтанной и уличной, чем некоторые из более изысканных выходов Гескьера в LV. Комбинация пыльника, мини-платья и кроссовок выглядела круто и реалистично. То же самое можно сказать и о костюмах без лацканов цвета хаки или с серебряными блестками, которые также носили с кроссовками.

Это не значит, что часть этой одежды не была обработана. Прямые скейтерские футболки, которыми он открывал альбом, к концу были сращены и нарезаны в замысловатые техно-пэчворки. Менее очевидными для камеры были расширяющиеся куртки со вставками, которые можно носить как приталенные для создания женственного силуэта, так и расстегнутые для более свободного кроя. Брюки также были разработаны с использованием лишней ткани для изменения формы.

Во время самоизоляции многие задавались вопросом, как изменяющая мир пандемия повлияет не только на шоу, но и на саму одежду. Краткосрочный ответ от этого первого сезона готовой одежды после карантина — это… немного. Но самые передовые мыслители индустрии, включая Гескьера, объединяются вокруг концепции бесполой одежды. «Я не знаю, как ситуация изменит моду и восприятие ее людьми», — добавил Гескьер. «Я думаю, что есть ускорение в важных предметах, таких как инклюзивность». Может быть, это восходит к тому, что он говорил о свободе; это, безусловно, ощущение, которого мы все жаждем больше.

Все подробности о коллекции Louis Vuitton Весна/Лето 2021

Фото: Instagram @louisvuitton

Когда другие люксовые дома представляли виртуальной аудитории свои коллекции Весна/Лето 2021, Вирджил Абло держал подробности о мужской коллекции Louis Vuitton в тайне. Ключевые влиятельные лица и средства массовой информации увидели социально отдаленный тизер в Париже, который был размещен в транспортном контейнере и, образно говоря, перенес бы зрителей в Китай. Весна-лето 2021 года, получившая название Zoooom With Friends , началась в цифровом формате: отряд любопытных мультяшных персонажей погрузили в ящики и отправили в море. Четыре недели спустя коллекция материализовалась перед живой публикой в ​​Шанхае. И в условиях пандемии это один из первых домов, который сделал это, придавая намек на нормальность, обнаруженный в эксцентричной сказке.

ЧИТАЙТЕ: ИНДЕКС ЗНАЧКОВ: РИМСКИЙ

На берегу реки Хуанпу гостей угостили грандиозной презентацией. Абло, которого обычно можно увидеть на презентациях коллекций, отсутствовал из-за ограничений на поездки, но его дизайнерский дух и творческая ДНК пронизывали всю подиумную полосу. «То, что вы сегодня увидели, — это не просто музыкальное представление или очередной показ мод», — сказал Абло в видео, которое Хилл озвучил и опубликовал в четверг в своем личном Instagram. «То, что вы видели, — это черное воображение, проявляющееся в реальной жизни».

Louis Vuitton мужская весна/лето 2021Louis Vuitton мужская весна/лето 2021Louis Vuitton Мужской весна/лето 2021Louis Vuitton Мужской весны/лето 2021Louis Vuitton Men’s Spring/Summer 2021Louis Vuitton Spring/Summer 2021louis Vuitton Spring/Summer 2021louis vuitton’s Spring/Summer 2021louis Vuitton’s Spring/Summer 2021louis vuitton’s Spring/Summer21 Мужская коллекция Louis Vuitton Весна/Лето 2021Мужская коллекция Louis Vuitton Весна/Лето 2021Мужская коллекция Louis Vuitton Весна/Лето 2021Мужская коллекция Louis Vuitton Весна/Лето 2021

Удостоенная наград американская певица Лорин Хилл была проецирована на грузовые контейнеры наверху для виртуального выступления, в то время как модели надевали одежду внизу для личный просмотр. Внешний вид был тем, чего вы ожидаете от правления Абло над Louis Vuitton. Классические блейзеры, жакеты и узоры сочетаются с сильными наплечниками, украшенными яркими цветами и узорами, а элегантный деловой галстук создает атмосферу Уолл-Стрит. Деформированные солнцезащитные очки и футуристическая оправа напоминают о Матрица со вспышкой 90-х и теми же мультяшками можно увидеть превращенными в вязаные мягкие игрушки, которые прижимаются к культовым силуэтам сумок.

ПРОЧИТАЙТЕ: LOUIS VUTTON ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ STREETWEAR С NIGO

Посмотреть этот пост в Instagram

#LVMenSS21 Намеренное несоответствие. Деформированные солнцезащитные очки добавляют сюрреалистическое измерение последней коллекции #LouisVuitton @VirgilAbloh. Смотрите шоу на louisvuitton.com

Пост, опубликованный Louis Vuitton (@louisvuitton)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *